王子ホールディングス http://www.kentuckybanjo.com 王子ホールディングス ja-JP Copyright© 2021 Oji Holdings Corporation. All Rights Reserved. ゴールデンウィーク期間中の本社地區一斉休業日のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1602&dispmid=1361 Mon, 26 Apr 2021 01:00:00 GMT 1602-1 厚手で、ぬれても破れにくい 「ネピア 激吸収ハンドタオル5コパック」4月30日(金)新発売 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2021/Jp04nE23.pdf Fri, 23 Apr 2021 01:00:00 GMT 1601-2 王子ホールディングス「投資家情報」(IRサイト)リニューアルのお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1597&dispmid=1361 Thu, 01 Apr 2021 01:00:00 GMT 1597-4 本社本館 ウィンドウディスプレイについて http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1594&dispmid=1361 Tue, 30 Mar 2021 07:00:00 GMT 1594-4 赤ちゃん用紙おむつ『ネピア Genki!パンツ』 東京ドーム巨人戦開催時、授乳室にてサンプルの提供を開始 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/english/ir/news/2021/JP03nE23.pdf Tue, 23 Mar 2021 04:00:00 GMT 1593-1 『篠崎“まろ”史紀「MARO ワールド」』 2020 年度第 33 回ミュージック?ペンクラブ音楽賞 「室內楽?合唱部門賞」受賞   http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1590&dispmid=1361 Wed, 17 Mar 2021 06:00:00 GMT 1590-3 紙の博物館 企畫展「くらしを支える紙製品 ~紙にできること~」への協力について http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1588&dispmid=1361 Tue, 16 Mar 2021 05:00:00 GMT 1588-5 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1587&dispmid=1361 Fri, 12 Mar 2021 04:30:00 GMT 1587-1 公正取引委員會審決に対する審決取消訴訟の提起について http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1585&dispmid=1361 Wed, 10 Mar 2021 06:30:00 GMT 1585-4 ふだんのおむつを、やさしいおむつに。 ネピア品質の「ストレスフリーおむつ」登場! 『ネピア Genki!パンツ』リニューアル発売 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2021/JP03ne01.pdf Mon, 01 Mar 2021 06:00:00 GMT 1581-3 2021東京國際包裝展(東京パック)出展のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1576&dispmid=1361 Wed, 10 Feb 2021 09:00:00 GMT 1576-6 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1572&dispmid=1361 Thu, 21 Jan 2021 01:00:00 GMT 1572-3 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1571&dispmid=1361 Wed, 20 Jan 2021 01:00:00 GMT 1571-2 おむつサブスクに學研?王子ネピア?日本紙パルプ商事がタッグを組んで參入! 『おむつお屆け定額サービス』を2021年4月から。 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2021/JP01ne15.pdf Fri, 15 Jan 2021 02:00:00 GMT 1570-1 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1566&dispmid=1361 Thu, 07 Jan 2021 00:00:00 GMT 1566-1 年末年始休業のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1559&dispmid=1361 Tue, 15 Dec 2020 06:00:00 GMT 1559-1 「新機能性材料展2021」出展のお知らせ  (12月9日(水)~12月11日(金)) http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1552&dispmid=1361 Mon, 07 Dec 2020 01:00:00 GMT 1552-4 『包めるカレンダーと安原ちひろ原畫展』開催のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1551&dispmid=1361 Tue, 01 Dec 2020 05:30:00 GMT 1551-8 『nepia 鼻セレブティシュ 華麗なる名馬シリーズ 第14弾』 親子ダービー馬「ネオユニヴァース」と「ロジユニヴァース」をパッケージに採用 コンビニエンスストア一部店舗にて、12月中旬より順次、數量限定発売 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2020/JP12nE01.pdf Tue, 01 Dec 2020 02:00:00 GMT 1550-2 『エコプロOnline 2020』出展のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1544&dispmid=1361 Fri, 20 Nov 2020 02:00:00 GMT 1544-12 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1542&dispmid=1361 Fri, 13 Nov 2020 06:00:00 GMT 1542-2 累計約23,000件のトイレを設置 ネピア?ユニセフ支援キャンペーン 「ネピア 千のトイレプロジェクト/ 第13フェーズ?2020~2021」 ~ いま、世界に必要な感染癥予防。トイレづくりは、その力になります~ 2020年11月1日~2021年1月31日まで日本全國で展開 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2020/JP10Ne29.pdf Fri, 30 Oct 2020 02:00:00 GMT 1526-2 「FABEX関西」出展のお知らせ (1 0月28日(水)~ 30日(金)) http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1522&dispmid=1361 Tue, 20 Oct 2020 01:00:00 GMT 1522-16 「王子の森?自然學校」がJEEFのホームページで紹介されました。 http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1525&dispmid=1361 Wed, 14 Oct 2020 07:00:00 GMT 1525-2 2倍巻いても、やわらかい。8ロールで16ロール分の長さがある 「ネピア プレミアムソフトトイレットロール2倍巻8ロールダブル」を 10月21日より全國で新発売!! http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2020/09Ne30HD.pdf Wed, 30 Sep 2020 01:00:00 GMT 1515-2 新型コロナウイルス感染者に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1510&dispmid=1361 Mon, 17 Aug 2020 04:00:00 GMT 1510-10 「TCFDガイダンス 2.0 事例集」掲載のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1506&dispmid=1361 Fri, 07 Aug 2020 04:30:00 GMT 1506-9 "パッケージはトゲトゲ、中身はふんわり" 世界的人気ハリネズミインスタグラマーと初コラボ ネピア 鼻セレブティシュ 秋季限定パッケージ 9月初旬より數量限定発売 http://www.kentuckybanjo.com/Portals/0/resources/content/files/news/2020/JP08Ne05.pdf Wed, 05 Aug 2020 02:00:00 GMT 1505-3 「Theater 5.0」への動畫掲載のお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1484&dispmid=1361 Tue, 23 Jun 2020 01:40:00 GMT 1484-3 第96回定時株主総會に関するお知らせ http://www.kentuckybanjo.com/news/information.html?itemid=1472&dispmid=1361 Tue, 02 Jun 2020 03:00:00 GMT 1472-5 a片无限看- 无限在线观看免费